Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS 2024
Código a76364a1-9273595 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 224.964.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
CRISTIAN ANTONIO GAETE MORAGA | CristianGM
RUT 123661729
EVELYN LIZETTE CORREA LETELIER | EVELYN LIZETTE CORREA LETELIER
RUT 14620290K
JOSE ANTONIO CACERES LIZANA | JOSE ANTONIO CACERES LIZANA
RUT 139451759
MAURICIO EMILIO HELVIA ZAPATA | MAURICIO EMILIO HELVIA ZAPATA
RUT 112762574
OMAR GUSTAVO IBÁÑEZ CÉSPEDES | Omar Gustavo
RUT 95703658
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES MACARENA MORÁN FRANCO E.I.R.L. | LASSTOMM TRANSPORTES
RUT 773259372
VANESSA ROXANA CABELLO MAÑÁN | VANESSA ROXANA CABELLO MANAN
RUT 155255188
VIVANET | Vivanet
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo: Modelo SUV (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 1.650.000 |
| Vehículo: Modelo SUV (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 1.950.000 |
| Vehículo: Modelo SUV (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 1.950.000 |
| Vehículo: Modelo SUV (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 1.950.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 ó 4x2 (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 2.050.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 ó 4x2 (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 2.050.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 ó 4x2, (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 2.050.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 ó 4x2 (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 2.050.000 |
| Vehículo: Modelo SUV (Ver Bases adjuntas) | 12 Unidad | CLP 997.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 ó 4x2 (Ver Bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.