Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA VEHICULOS DE SEGURIDAD
Código a76392dc-9426211 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Finanzas · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.210.084
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
RUT 766699995
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE VEHICULOS DE SEGURIDAD CIUDADANA DE LA MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA. (LISTADO SOLICITADO EN BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 3.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.