← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION 8 COMBUSTIONES LENTA A LEÑA SEGUN BASES

Código a768250b-9427356 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar

RUT 172641482

ERREVE PELLET SPA | Erreve

RUT 766092756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº252/2024 REPOSICION 8 COMBUSTIONES LENTA A LEÑA EN ESCUELA RURAL PUCOIHUE, COMUNA DE OSORNO,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a768250b-9427356? | GanaLicitaciones.cl