Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS PARA FIESTA DEPORTIVA ORGANIZADA POR LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, SOLICITADA POR RELACONES PUBLICAS
Código a7699418-9315399 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.941
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES
RUT 774997628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION EVENTOS PARA FIESTA DEPORTIVA ORGANIZADA POR LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, SOLICITADA POR RELACONES PUBLICAS | 1 Unidad | CLP 3.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.