← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 Llamado Análisis y toma muestra ex laboratorio

Código a769f94b-9197487 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

Monto adjudicado
CLP 101.108
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

RUT 761042343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2° Llamado contrato suministro análisis y toma muestra exámenes laboratorio clínico, según bases.-1 UnidadCLP 101.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a769f94b-9197487? | GanaLicitaciones.cl