← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE JUGUETES Y ARTÍCULOS DEPORTIVOS NAVIDAD 2025

Código a76aba84-9588957 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

Monto adjudicado
CLP 49.400
Fecha de adjudicación
22-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

RUT 800439000

Ganador

INNOVASUPPLY SPA | INNOVASUPPLY

RUT 781183695

LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS , ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS

RUT 764459865

LIBERTAD S.A. | LIBERTAD S.A.

RUT 929060008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: DE 0 A MENOR DE 3 AÑOS DE EDAD.1 PaqueteCLP 9.880
LINEA 2: DE 3 AÑOS A MENOR DE 5 AÑOS DE EDAD.1 PaqueteCLP 9.880
LINEA 3: DE 5 AÑOS A MENOR DE 7 AÑOS DE EDAD.1 PaqueteCLP 9.880
LINEA 4: DE 7 AÑOS A 10 AÑOS DE EDAD.1 UnidadCLP 9.880
LINEA 5: NIÑOS Y NIÑAS CON DISCAPACIDAD.1 PaqueteCLP 9.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a76aba84-9588957? | GanaLicitaciones.cl