Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AUDIFONOS DISCAPACIDAD AUDITIVA
Código a76c24f0-9268984 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 194.800
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Audífonos para Discapacidad Auditiva”, para el “Tratamiento y/o corrección de Hipoacusia”, para Pacientes de la Salud Primaria Municipal, a través del “Programa Resolutividad - Especialidades Ambulatorias año 2023, | 1 Unidad | CLP 194.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.