← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES DE DESTREZA QUE FAVOREZCA LA SALUD MENTAL “AJEDREZ” BARRIO COPAHUE RENAICO”.

Código a76d1635-9629615 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAFÉ LÚDICO DAMARIS ABARCA GONZÁLEZ E.I.R.L. | Jaque de Dama-ris

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAFÉ LÚDICO DAMARIS ABARCA GONZÁLEZ E.I.R.L. | Jaque de Dama-ris

RUT 778089645

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

ROBERTO ANDRÉS FLORES CASTRO | Roberto Andrés Flores Castro

RUT 171342376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“TALLERES DE DESTREZA QUE FAVOREZCA LA SALUD MENTAL “AJEDREZ”, BARRIO COPAHUE, RENAICO”.1 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a76d1635-9629615? | GanaLicitaciones.cl