Resultado de licitación
ASB ADQ. E INSTALACIÓN DE REPUESTOS DE AIRE
Código a76e060a-9404389 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS E INGENIERIA VRF CLIMATIZACION SPA | VRF CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS E INGENIERIA VRF CLIMATIZACION SPA | VRF CLIMATIZACIÓN
RUT 76633637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS PARA UNIDADES DE TRATAMIENTO DE AIRE. SEGUN BASES TECNICA N°20/2024. | 1 Unidad | CLP 20.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.