← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de observación sobre seguridad vial

Código a76f3853-9348286 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 48.397.800
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

RUT 965832408

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de observación sobre seguridad vial1 GlobalCLP 48.397.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a76f3853-9348286? | GanaLicitaciones.cl