← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE: Obras de Reposición de jardín infantil Las Ardillitas de Conchalí

Código a76f581c-9150236 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

Monto adjudicado
CLP 1.550.432.644
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.

RUT 761682288

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS TOLEDO GONZÁLEZ | Ingeniero Constructor

RUT 156306916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Reposición del Jardin Infantil Las ardillitas , comuna de Conchalí1 UnidadCLP 1.550.432.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a76f581c-9150236? | GanaLicitaciones.cl