← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MEDICO AÑO 2026

Código a76f98ff-9616239 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

Monto adjudicado
CLP 42.900.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

RUT 271879954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERECONTRATAR: COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICO POR 1.716 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE ENERO A DICIEMBRE AÑO 2026. REQUIRENTE:SUBDIRECCIÓN ATENCIÓN ABIERTA1 UnidadCLP 42.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a76f98ff-9616239? | GanaLicitaciones.cl