Resultado de licitación
SP 1056 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código a7700996-9433377 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
- Monto adjudicado
- CLP 8.083.800
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
PRODUCCIÓN CULTURAL QOLLASUYO SPA | QOLLASUYO PRODUCCIONES
RUT 775177098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para Trawum por la Resistencia indígena Según lo solicitado en bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 8.083.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.