← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA FAMILIAS

Código a7715ca7-9373976 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS

RUT 124212421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA FAMILIAS1 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7715ca7-9373976? | GanaLicitaciones.cl