← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y Reparación de Equipos del Rancho de Tropa.

Código a772f12b-9353658 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 1.370.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 2 HORNOS INDUSTRIALES MARCA BIGGI MODELO HG-31 UnidadCLP 160.000
Mantenimiento y reparación de pelador de papa.1 UnidadCLP 60.000
Mantenimiento y reparación de sartén basculante marca biggi modelo sb150.1 UnidadCLP 150.000
Mantenimiento y reparación de cocina de 8 platos.1 UnidadCLP 150.000
Mantenimiento y reparación de una campana de extracción de vapores1 UnidadCLP 140.000
Mantenimiento de 2 cámaras frigoríficas1 UnidadCLP 300.000
Mantención de cortadora de fiambres.1 UnidadCLP 40.000
Mantención de procesador de alimentos.1 UnidadCLP 40.000
Mantención y reparación de 1 cocina de 4 platos, cuartel Bucalemu1 UnidadCLP 100.000
Mantención de horno de 3 cámaras, cuartel Bucalemu1 UnidadCLP 80.000
Mantenimiento y reparación de una marmita marca biggi modelo mg 250, cuartel Bucalemu1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a772f12b-9353658? | GanaLicitaciones.cl