Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE LA UNIDAD
Código a7736cb5-9131322 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE
RUT 121208741
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO | 1 Unidad | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.