Resultado de licitación
ESTUDIO COMUNAL DE DROGAS Y FACTORES ASOCIADOS - Readjudicada en Id 2735-156-R125
Código a7740417-9363159 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.780.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
Fieldwork Consultores | Fieldwork Consultores
RUT 762220881
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE PRIMER ESTUDIO COMUNAL DE DROGAS Y FACTORES ASOCIADOS DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 19.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.