← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Serv. salida pedag. Liceo Comercial de Tomé

Código a774c5dc-9598079 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 6.714.286
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ

RUT 776553719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de salida pedagógica "Conociendo y Disfrutando el Sur de Chile" delegación de alumnos del Liceo Comercial de Tomé, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 6.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a774c5dc-9598079? | GanaLicitaciones.cl