Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION RED WI-FI
Código a775c540-9211121 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 8.730.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
RUT 762947838
INTERWIFI SPA | Interwifi
RUT 769928014
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
SOCIEDAD DE INGENIERÍA & INNOVACIÓN - CÁCERES Y BAHAMONDES LIMITADA | Zinetica
RUT 775245131
TECNOLOGIA INNOVA SPI SPA | INNOVA SPI
RUT 775451513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE IMPLEMENTACION ESTRUCTURAL, EQUIPAMIENTO, Y CONFIGURACION DE RED WI-FI PARA ESCUELA SELVA OSCURA DE LA COMUNA DE VICTORIA”. | 1 Unidad | CLP 8.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.