← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE IMPRESORAS SLEP LOS PARQUES

Código a7763ea4-9633477 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 291.176.471
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

Ganador

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS CON PROVISIÓN DE SUMINISTROS PARA OFICINAS ADMINISTRATIVAS Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS PARQUES1 UnidadCLP 291.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7763ea4-9633477? | GanaLicitaciones.cl