Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CESFAM VIOLETA PARRA DE CHILLÁN.
Código a77b9312-9289429 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 183.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL CESFAM VIOLETA PARRA; CECOSF PADRE HURTADO; CASA SALUD Y, CASA PROSAM, ESTOS ÚLMIMOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL CESFAM, TODOS UBICADOS EN LA CIUDAD DE CHILLÁN, XVI REGIÓN, SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATI | 1 Global | CLP 183.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.