Resultado de licitación
E1O2RT9 CAMPAÑA COMUNIC.VENTANILLA UNICA EMZ 20385
Código a77bf797-9505113 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM
- Monto adjudicado
- CLP 134.501.636
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM
RUT 767320949
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Resolución Exenta N°040 que aprueba bases | 1 Unidad | CLP 134.501.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.