Resultado de licitación
Servicio de Empaste de Resoluciones para Oficina de Partes
Código a77dba47-9420440 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA | LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 9.200
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA | LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA
RUT 130439276
MARCO ANTONIO BRAVO OYANEDER | MB EMPASTES
RUT 144895800
RODRIGO ANDRÉS BARRAZA FIGUEROA | RODRIGO ANDRES BARRAZA FIGUEROA
RUT 144850718
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Empaste de Resoluciones para Oficina de Partes | 1 Unidad | CLP 9.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.