← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONFECCION E INSTALACION DE POSTES TIPO SEÑALETICAS PARA CEMENTERIOS 1 Y 2 - Readjudicada en Id 2283-7-R123

Código a77e6261-9196048 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SERVICIO TRASPASADO CEMENTERIO MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.696.200
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Jaime Patricio

RUT 161214361

FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA

RUT 773578850

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ

RUT 152960077

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo Alexis | AC PLANET

RUT 768538743

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION DE DE POSTES TIPO SEÑALETICAS PARA CEMENTERIOS 1 Y 2, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.696.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a77e6261-9196048? | GanaLicitaciones.cl