← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Centro de Control Tránsito Reg Magallanes

Código a77fdec8-9376324 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Unidad Operativa Control de Tránsito · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

Ganador

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DEL CENTRO DE CONTROL DE TRÁNSITO REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.