← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERV. ESPECIALIZADO PSICOLOGO PRAIS

Código a77fef43-9570845 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHAVEZ Y BANCALARI ABOGADOS Y PSICOLOGOS LIMITADA | DIALOGANDO

Monto adjudicado
CLP 6.975.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHAVEZ Y BANCALARI ABOGADOS Y PSICOLOGOS LIMITADA | DIALOGANDO

RUT 779512843

CHRISTIAN ANDRÉS RAMONDA GONZÁLEZ | Christian Ramonda González, Consultorías y Capacitaciones

RUT 12103980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Profesional Psicólogo/a para el Programa PRAIS específicamente para la elaboración de 45 informes de Evaluación de Daño los que deben ser aplicados a víctimas de represión política, titulares y familiares.1 UnidadCLP 6.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a77fef43-9570845? | GanaLicitaciones.cl