Resultado de licitación
Reparación techumbre y revestimientos polideportivo Curarrehue
Código a7801629-9627586 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa
- Monto adjudicado
- CLP 82.365.269
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa
RUT 775385340
CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA
RUT 765219477
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
MONTAJES SANTA GLORIA SPA | constructora santa gloria spa
RUT 779132447
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA
RUT 770982049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución proyecto REPARACIÓN TECHUMBRE Y REVESTIMIENTOS POLIDEPORTIVO, CURARREHUE según bases. | 1 Unidad no definida | CLP 82.365.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.