Resultado de licitación
ADQUISICION DE GIFCARD FUNCIONARIOS DAEM
Código a7817b7b-9147435 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA J & M SPA | Comercializadora JYM
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA J & M SPA | Comercializadora JYM
RUT 768763542
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETAS GIF CARD CALZADO Y VESTUARIO | 25 Unidad | CLP 230.000 |
| TARJETAS GIF CARD CALZADO Y VESTUARIO | 8 Unidad | CLP 230.000 |
| TARJETAS GIF CARD CALZADO Y VESTUARIO | 7 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.