Resultado de licitación
Contratación suministro de panadería y pastelería
Código a78265cc-9649590 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 146.500
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
RUT 100709465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoriza el llamado a licitación privada de la línea N.º 1 y aprueba bases administrativas, técnicas y anexos para la contratación del suministro de panadería y pastelería del Jardín Infantil y Sala Cuna ‘Tamborcito’ y la Residencia Universitaria, dependi | 1 Unidad | CLP 146.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.