← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA FIESTA COSTUMBRISTA CALERA DE TANGO 2025

Código a7834671-9548255 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 23.300.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

Ganador

SERVICIO RECURSOS HUMANOS VÍCTOR HUGO OSSES MORALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Victor Hugo Osses Morales

RUT 763576442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA FIESTA COSTUMBRISTA CALERA DE TANGO 2025. Ingresar valor neto1 GlobalCLP 23.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7834671-9548255? | GanaLicitaciones.cl