Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TENIDAS DE FUTBOL
Código a78427fd-9432589 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.752
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
GONZALEZ BRAVO Y OTRO JUAN A. | GONZALEZ BRAVO Y OTRO JUAN A.
RUT 505977807
INGENIERÍA INFORMÁTICA MACRO INTELLIGENCE LIMITADA | Neuron Tech
RUT 777827022
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN TENIDAS DE FUTBOL | 1 Global | CLP 4.621.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.