Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO PARA LA DR DE ARICA Y PARINACOTA
Código a7846b1d-9539534 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | S & T Copaja SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.275.200
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | S & T Copaja SPA
RUT 77768485K
INMOBILIARIA E INVERSIONES VOS LIMITADA | ARICABOX
RUT 770149495
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA DR SERNATUR DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 26.275.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.