← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE PSICOTECNICO PORTATIL DEPARTAMENTO DE TRA

Código a78640cf-9383652 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 8.840.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE PSICOTECNICO PORTATIL, ULTIMA TECNOLOGIA, TOUCH, DIGITAL, INALAMBRICO, COMPATIBLE CON SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION (SMC), CERTIFICADO POR EL MINISTERIO DE TRANSPORTES. PETRINOVIC MODELO ATS II O EQUIVALENTE. DEBE INCLUIR INSTALACION Y CAPACI1 UnidadCLP 8.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78640cf-9383652? | GanaLicitaciones.cl