← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA LAS OFICINAS CONSEJO DE DEF

Código a7873ad5-9335025 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Liseven | Liseven-Centro

Monto adjudicado
CLF 2.756,92
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Liseven | Liseven-Centro

RUT 765712858

Ganador

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO PARA LAS OFICINAS CENTRALES DEL CONSEJO DE DEFENSA DEL ESTADO.1 UnidadCLF 2.756,92

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7873ad5-9335025? | GanaLicitaciones.cl