← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MODELOS ANATÓMICOS EDUCATIVOS, FIGURAS PARA EDUCAR.

Código a787a229-9664968 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNANDEZ CASTRO SPA | FIG MED - Figuras para Educar

Monto adjudicado
CLP 466.850
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNANDEZ CASTRO SPA | FIG MED - Figuras para Educar

RUT 779398315

Ganador

Medical Factory SpA | Medical Factory SpA

RUT 763273288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTERO. (Se Adjuntan caracteristicas Técnicas) Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto.1 UnidadCLP 29.990
BLISTER ACO. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 24.990
VULVA ANATÓMICA 10,5CM. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 13.990
MODELO REA. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 69.990
MODELO DE PATOLOGÍA CERVICAL. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 49.990
MODELO DE ALERTA DE CA MAMA. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 84.990
VULVA ANATÓMICA XL. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 24.990
VULVA CLITORIS. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 14.990
ÚTERO DIU / PAP. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 15.990
MODELO MAMA. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 24.990
MODELO MAMA XL. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 34.990
DISCO DILATACIÓN. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 19.990
PENE DE 3 PIEZAS. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 24.990
DILDO EDUCATIVO COBRE. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 15.990
DILDO EDUCATIVO ROSA. Los oferentes deberán acompañar: - Cotización que además del valor indique el plazo de entrega. - Ficha Técnica. - Imagen del producto si correspondiere.1 UnidadCLP 15.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a787a229-9664968? | GanaLicitaciones.cl