← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO MODIFICACION DE CAUSE PARA LAS AGUAS LLUVI

Código a787c76a-9150675 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI

RUT 18586829K

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

JUST PARTNERS SPA | Just Partners

RUT 764992881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN DE CAUSE PARA LAS AGUAS LLUVIAS DEL PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLE GENERAL LAGOS1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a787c76a-9150675? | GanaLicitaciones.cl