Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE DEL REFUGIO MILITAR LA CORTINA
Código a789f738-9454531 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 29.945.425
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
RUT 761476165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE DEL REFUGIO MILITAR LA CORTINA (COMPLETAR ANEXO N° 3" | 1 Unidad | CLP 29.945.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.