← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE VEHICULOS Y EQUIPOS MOTORIZADOS DE COMBUSTION INTERNA MUNICIPALES

Código a78a7c2f-9675062 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gemmas Ltda | Gemmas Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gemmas Ltda | Gemmas Ltda

RUT 765270901

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRICES HJ TECMAAC SPA | HJ Tecmaac

RUT 77766302K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE VEHICULOS Y EQUIPOS MOTORIZADOS DE COMBUSTION INTERNA MUNICIPALES”, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78a7c2f-9675062? | GanaLicitaciones.cl