← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICI

Código a78b8de6-9459354 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

RUT 779985539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE BANQUETERIA DIA ATENCION PRIMARIA DE SALUD, PARA 100 PERSONAS, DE ACUERDO CON LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78b8de6-9459354? | GanaLicitaciones.cl