← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ 93 PASAJES AÉREOS NACIONALES E INTERNACIONALES

Código a78bab01-9456083 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 39.883.484
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

Servicios Turisticos Megaviajes Limitada | Servicios Turisticos Megaviajes Limitada

RUT 777508407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 pack de pasajes aéreos, que se compone de 1 ítem Internacional y 2 Ítems Nacionales1 PackCLP 39.883.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78bab01-9456083? | GanaLicitaciones.cl