Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZAS PARA DIRECTOR REGIONAL DESDE LA REGION DE O’HIGGINS A LA REGION DE ARICA Y PARINACOTA.
Código a78c4c81-9272897 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Se debe realizar Servicio de mudanzas desde la Región de O’Higgins Dirección Maipú N°616, (Barrio el Tenis) a la Región de Arica y Parinacota Dirección Punta del Este N°636.- • Se adjunta listado de accesorios. • Se adjunta vehículo que se debe trasla | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.