Resultado de licitación
Adquisición de repuestos de Vehículos Fdos FORA
Código a78c828e-9458446 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre
- Monto adjudicado
- CLP 7.052.456
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre
RUT 132440212
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
RUT 155005114
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos para vehículos conforme a requerimientos técnicos mediante fondos FORA exento de IVA. | 1 Unidad | CLP 7.052.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.