Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y JARDINERÍA AÑO 2025
Código a78ccc70-9492745 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASEO INDUSTRIAL MARGARITA ELIANA SPA | AIME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.882.353
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEO INDUSTRIAL MARGARITA ELIANA SPA | AIME SPA
RUT 777935151
EMPRESA DE ASEO DYA SPA | Empresa de aseo DyA
RUT 780852771
SERVICIOS DE LIMPIEZA ROSA HAYDÉE PLAZA MONDACA E.I.R.L. | Limpieza Rosita E.I.R.L.
RUT 778719827
SERVICIOS INTEGRALES FRANCISCO MOLINA LIMITADA | FM servicios integrales Ltda.
RUT 780843055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y JARDINERÍA PARA LAS INSTALACIONES DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ, COMUNA DE OVALLE PERIODO MARZO - DICIEMBRE 2025 | 1 Unidad | CLP 15.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.