← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SATE] AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCION SANTA BARBARA

Código a78cfa1f-9521771 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 49.513.100
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

RUT 768562245

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

RUT 765271762

PANEL SIP BIOBIO SPA | PANELES SIP BIOBIO

RUT 778503336

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“[SATE] AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCION, SANTA BARBARA”.1 UnidadCLP 49.513.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78cfa1f-9521771? | GanaLicitaciones.cl