Resultado de licitación
SERV MANT HABILIT Y REPAR PUERTAS Y MAMPARAS
Código a78d608f-9254482 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.270.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
KMF INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | KMF SpA
RUT 77113274K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento, Habilitación y Reparación de Puertas y Mamparas de la División de Ingenieros”, ubicada en calle Santo Domingo N.º 3317, comuna de Quinta Normal, región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 8.270.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.