← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO BOULEVARD OVALLE 2025

Código a78e71bc-9480279 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 28.550.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

RUT 767529546

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO BOULEVARD OVALLE 2025, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 28.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a78e71bc-9480279? | GanaLicitaciones.cl