Resultado de licitación
SERV. DE AUDITORIA EXT. ESTANDARES DEFENSA PENAL
Código a78f08e9-9511211 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTAMIRANO Y CIA ABOGADOS SPA | AYC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 52.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALTAMIRANO Y CIA ABOGADOS SPA | AYC SpA
RUT 778366525
ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE | ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE
RUT 131217110
ANDRES IVAN BENAVIDES SCHILLER | ANDRES IVAN BENAVIDES SCHILLER
RUT 106627002
AUDITORES JURÍDICOS LIMITADA | Auditores Jurídicos
RUT 779249174
CÉSAR ALEXIS VERGARA RODRÍGUEZ | César Alexis
RUT 18539722K
ERICK ALEJANDRO ASTUDILLO CANESSA | Erick Alejandro
RUT 12850382K
ESTEBAN ALEJANDRO OLIVARES ESCOBAR | ESTEBAN ALEJANDRO OLIVARES ESCOBAR
RUT 181890533
IVÁN ALBERTO ESPINOZA UGARTE | ivan espinoza
RUT 121931818
JORGE OLEGARIO REYES VELIZ | JORGE OLEGARIO REYES VELIZ
RUT 75397518
MARIA FRANCISCA WERTH WAINER | FRANCISCA WERTH WAINER
RUT 86681161
MORONG Y COMPAÑÍA ABOGADOS LIMITADA | Morong & Cía. Abogados Ltda.
RUT 777217879
OSCAR MANUEL ORTEGA FERNÁNDEZ | OSCAR MANUEL
RUT 164924017
PAZ EVELYN URRA NÚÑEZ | Paz Evelyn
RUT 132782881
RODRIGO HERNÁN RÍOS ÁLVAREZ | Rodrigo Hernan
RUT 134493364
SOCIEDAD DE SERVICIOS JURÍDICOS DURÁN Y OYARZÚN LIMITADA | Servicios Jurídicos DUO Ltda
RUT 781049522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA PARA EVALUAR EL CUMPLIMIENTO DE LOS ESTÁNDARES DE DEFENSA TÉCNICA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA-2025. ZONA 1 / BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA PARA EVALUAR EL CUMPLIMIENTO DE LOS ESTÁNDARES DE DEFENSA TÉCNICA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA-2025/ZONA 2 - LOS LAGOS/AYSEN | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA PARA EVALUAR EL CUMPLIMIENTO DE LOS ESTÁNDARES DE DEFENSA TÉCNICA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA-2025/ZONA 3 - COQUIMBO/VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA PARA EVALUAR EL CUMPLIMIENTO DE LOS ESTÁNDARES DE DEFENSA TÉCNICA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA-2025/ZONA 4 - TARAPACÁ/ATACAMA | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.