Resultado de licitación
“SERVICIO DE PROVISION INTEGRAL DE BIENES PARA EL DESARROLLO DEL DIÁLOGO INTERSECTORIAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y REVISIÓN DE LA REGULACIÓN DE LA INSTITUCIONALIDAD DE LOS SERVICIOS SANITARIOS RURALES LEY 20.998”
Código a790d1cd-9216825 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL IGOR HOPPMANN HURTADO, PRODUCCIONES, E.I.R.L. | 247 Agencia Hoppmann Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 41.406.336
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL IGOR HOPPMANN HURTADO, PRODUCCIONES, E.I.R.L. | 247 Agencia Hoppmann Producciones
RUT 76139133K
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISION INTEGRAL DE BIENES PARA EL DESARROLLO DEL DIÁLOGO INTERSECTORIAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y REVISIÓN DE LA REGULACIÓN DE LA INSTITUCIONALIDAD DE LOS SERVICIOS SANITARIOS RURALES (LEY 20.998)” | 1 Unidad | CLP 41.406.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.