← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

estudio implementación de un indicador de pérdida

Código a7912788-9325181 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agrosat | AgrosatChile

Monto adjudicado
CLP 24.994.168
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agrosat | AgrosatChile

RUT 775974109

AgroSpace | AgroSpace

RUT 769076999

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

SALOMÓN YASSER DÍAZ VARGAS | Salomón Yasser

RUT 186273516

Ganador

UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA

RUT 708855006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estudio denominado: "implementación de un indicador de pérdida de suelo en las zonas de uso agropecuario actual y potencial utilizando imágenes satelitales"1 UnidadCLP 24.994.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7912788-9325181? | GanaLicitaciones.cl