Resultado de licitación
Suministro de agua potable 4ta Comisaría Arica
Código a793764e-9633793 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó 4TUNATA SPA | AGUAS AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.728.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
4TUNATA SPA | AGUAS AZAPA
RUT 780009357
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
GONZALO ALEJANDRO SANTOS CID | Transportes San Santiago
RUT 162263064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AGUA POTABLE 4TA COMISARIA CHACALLUTA (F) | 1 Unidad | CLP 10.728.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.